Театр или кино?

в чем разница и что вам ближе

Наталья Каманина

14 окт 2021 г., 09:46

Привет всем! Как думаете, в чем отличие между театральным актером и актером кино?
Поделитесь, вам больше хотелось бы играть в театре или сниматься в кино? Почему?

комментарии (13)

15 дек 2021 г., 08:16

Кино

13 дек 2021 г., 09:27

Я за театр. Потому как в него проще попасть, он есть в каждом городе.
А в кино попасть сложнее

13 дек 2021 г., 08:23

Кино. Оно доступно, его можно быстрее найти и есть огромный выбор

26 ноя 2021 г., 07:59

Кино

24 ноя 2021 г., 14:03

Трудно сказать ,потому что они как бы ничем не различаются ,но отличия есть !

19 ноя 2021 г., 04:43

Трудно сказать. Для меня всё же театр. Так как при выступление ты видишь эмоции зрителей, которые оценивают твою работу. А в кино ты работаешь на камеру, и не получаешь в замен отдачу, которая присутствует в театре.

13 ноя 2021 г., 13:31

Актёр театра не может ошибаться, а в кино можно снять несколько дублей. Мне больше нравится кино, там, по моему мнению, атмосферу передают больше.

13 ноя 2021 г., 08:41

Конечно же театр ближе, все по настоящему ,а не с 20 дубля)) игра актеров завораживает

5 ноя 2021 г., 15:07

актёр театра отличается от актера кино тем, что ошибка актера кино не так страшна, как ошибка актера театра, так же актёр театра во время спектакля взаимодействует со зрителем,так скажем, они чувствуют друг друга.
лично я бы хотела сниматься в кино, так как я получаю больше атмосферы от кино, а еще для меня это более комфортная обстановка.

5 ноя 2021 г., 07:53

Я бы хотела существовать там и там. А актер театра от актера кино отличается тем, что у него почти нет права на ошибку, они на сцене перед зрителем и не смогу сделать еще один дубль.

30 окт 2021 г., 12:27

Актёр театра отличается от актёра кино тем, что более подвижный, более живой. Он использует все знаки невербалики, так как зритель видит актёра театра полностью, а актер кино в разных кадрав отражается по разному. Конечно кино мне нравится больше, актёры кино меня вдохновляют больше, они словно камни в воде. Это завораживает.

30 окт 2021 г., 11:31

мне нравится кино, так как ты его можешь пересмотреть столько раз, сколько захочешь, и хотелось бы сниматься в кино, так как на тебя будет смотреть больше людей, нежели чем в театре.

22 окт 2021 г., 15:36

Я больше люблю театр, он кажется более живым. В театре мы проживаем вместе с героем, мы его видим вживую, а в кино мы видим героя через экран, это уже не та атмосфера

Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии...