я - артист!

с чего начать и как продолжить

Наталья Каманина

14 окт 2021 г., 09:54

Что нужно чтобы стать артистом / актёром? Как думаете что важно, а что не очень для профессии актера?

Что или кто играет главную роль на этом Пути? Да и вообще зачем люди идут в эту профессию? Обсудим?

комментарии (9)

13 дек 2021 г., 11:17

Люди идут в актёры, потому как им хочется творить и вести за собой людей.

24 ноя 2021 г., 14:01

Чтобы стать актером нужно начать с самого себя. Развитие самого себя -успех в будущем

19 ноя 2021 г., 04:38

Соглашусь со всеми. Но актёр в моём понимании, это человек творческий, которому нравится видеть эмоции зрителей. Ради которых он делает свою работу.

13 ноя 2021 г., 13:11

Самое важное - желание!
Если человек не хочет этого, то он никогда не станет актёром.

5 ноя 2021 г., 14:54

я думаю, для того что бы стать актёром нужно впервую очередь желание. далее уже идут качества человека, например: харизма, умение влиться в любое обстоятельство, отлично развитое внимание, хорошее воображение и фантазия, упорство, ну и хорошая память. конечно очевидно что все это можно развить.
главную роль на этом пути играет сам человек. ведь если не он, то кто тогда? ну и конечно само желание. ведь никто, кроме тебя самого и твоего желания,тебе не поможет в твоём развитии.
мы никогда не сможем узнать, почему именно актеры выбрали свой путь таким. у каждого свои обстоятельства. возможно это мечта детства, а может другого выбора не было. мы не узнаем одну единую причину того, почему они решили стать актерами.

5 ноя 2021 г., 07:48

Чтобы стать актером прежде всего нужно желание. Потому что если человека просто запихнули в эту сферу, то он рано или поздно от туда уйдет. Всему что написали остальные можно научиться со временем или же улучшить то, что имеется

30 окт 2021 г., 12:19

Думаю что важно уметь играть, уметь импровизировать. Самое главное нужен талант. Невозможно научить или заставить человека, нужно чтобы он хотел этого всем сердцем. Профессия сама по себе очень интересна и люди идут туда, потому что знают что они смогут достичь результатов, у них получится и им это нравится.

30 окт 2021 г., 11:26

Я считаю что люди идут в эту профессию для того, чтобы :
1. Развивать свою речь
2. Улучшить эмоциональный интеллект
3. Повысить уверенность в себе
4. Тренировать импровизацию
5. Улучшить память

22 окт 2021 г., 15:45

Для того , чтобы стать хорошим актером нужно:

1. НУЖНО желание!
2. Нужно уметь чувствовать персонажа , проживать историю вместе с ним, выглядеть правдоподобно.
3.Развитое внимание
4. Нужно иметь хорошую фантазию и воображение
5. Нужна харизма
6. Нужны музыкальные и хореографические навыки
7. Лидерство
8. Нужно знать театральные приёмы

Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии...