Хочу написать свою песню

Дорогой участник, предлагаю тебе оставить несколько о мыслей на тему своих песен ❤️

Ксения

25 окт 2021 г., 15:51

Мы живём в такой момент когда информация переполняет возможности ее воспринимать и обрабатывать. Про применять поговорим отдельно и позже. И сегодн у меня вот такой к вам вопрос дорогие участники! Кто пишет или пробовал писать свои песни/песню? Расскажите насколько легко вам удавалось это сделать? Сколько вы потратили на это сил, времени? И самое главное: после того как вы сочинили песню, что с ней происходило дальше? Хочется обсудить с вами возможности нашего ресурса, внимания, времени и запросов, и как это связано с судьбой и жизнью песни которая родилась у вас в голове.

комментарии (7)

14 дек 2021 г., 18:17

У меня сложности с рифмой. Вот в голове есть идеи какую песню я хочу .
Придумано всё, но на рифму не ложится(

13 дек 2021 г., 12:08

Мне не интересно писать песни.
Мне больше интересно их исполнять

13 дек 2021 г., 09:07

Я написала одну песню - это был гимн отряда в детском лагере.
Наш вожатый играл на гитаре, мы пели всём отрядом.
Было круто!
Сочинили музыку и слова за один день. Ребята на первой презентации внесли свои небольшие корректировки.

13 дек 2021 г., 08:25

На самом деле писать песни не сложно.
Если родилась идея - то всё остальное идёт как по маслу.

Сложно презентовать её конечно!

12 дек 2021 г., 23:31

я всегда мечтала написать свою песню, но это оказалось очень сложно((

26 ноя 2021 г., 08:29

Не хочу

26 окт 2021 г., 13:56

я пробовала писать песни.иногда в голову приходила рифма,и я записывала её,но иногда на одну песню уходило несколько недель т.к. ничего не лезло в голову.после написания песни я исполняла её своим друзьям и родным,но выкладывать её в интернет я не осмеливалась.

Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии...