Нужен ли талант чтобы стать актёром?

Одни говорят что нужен, другие говорят, что нет... Я считаю что талант имеет место быть, но поможет ли он, если человеку не интересна его деятельность?

Варвара

30 окт 2021 г., 12:21

комментарии (9)

15 дек 2021 г., 08:21

Можно быть не талантливым, но старательным

13 дек 2021 г., 11:58

Чтобы стать актёром нужен талант, потому как без него сложно пробиться

12 дек 2021 г., 23:49

ну как - если у человека талант - но ему не интересна эта деятельность. то получается что работая, он не получает удовольствия.
а для чего тогда это нужно. лучше медленно и старательно делать то, что хочется душе, но так же понимать что большших успехов не достигнуть в другой деятельности

26 ноя 2021 г., 08:27

Да

26 ноя 2021 г., 08:01

Любой навык можно развить, но талантливым от природы людям, будет даваться всё в разы легче

19 ноя 2021 г., 04:32

Не обезательно чтобы быть актёром надо иметь талант. Если есть стремление к этому, надо только трудится больше всех, чтобы добиться этой цели.

13 ноя 2021 г., 13:01

Я считаю, что если человек поставил себе цель и пытается достичь её, то он этого добьётся, не смотря на талант. Надо верить в себя.

5 ноя 2021 г., 10:08

я считаю, что человек без таланта так же как и человек с талантом может стать профессионалом в своём деле, ведь талант не настолько важен, как упорство и желание. если человек чего-то поистине желает, то он сможет добитЬСЯ своей цели любым способом. но если талантливый человек не прилагает никаких усилий для достижения своей цели, то его талант просто будет бесполезным.

5 ноя 2021 г., 07:45

Я думаю что талант имеет место быть, но человек который очень сильно желает стать актером и делает для этого то, что в его силах, то он несомненно будет работать в этой сфере. Так что талант имеет место быть, но это не значит, что человек в которого его нет, не сможет стать актером

Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии...